Добавить отзыв Найти отзыв
Центр КТ, торговая компания

Центр КТ, торговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(831) 410-54-18, (831) 410-94-48
(831) 431-31-12
Нижний Новгород, Нижневолжская Набережная, 6/1 - 214 офис, 2 этаж, БЦ Элегант
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Был принят на работу в качестве контент-менеджера в компанию являющуюся франчайза компании 1С. Отработал неделю выжали и выкинули на помойку, без денег и чего либо еще! А именно используют тактику максимально выжать из человека (сотрудника) весь его ресурс за более короткий срок, даже путем придумывания и занижения достижений сотрудников. Выгоняют так завтра не выходите оставьте нам свой телефон мы вам перезвоним. Кажется у них черная бухгалтерия.
Не указаны
Задержка зарплаты на карту VISA. Но не критично, так как задержки были редко и на 1-2 дня.
Работал в данной фирме, в одном из их офисов. Офисов у них по Москве много. Каждый офис разбит на группу людей (по 10-15 человек), которые выполняли строго своих функции. Такой грамотный подход (менеджмент) я еще нигде не видел. Руководитель Тимур Станиславович просто ангел во плоти. Никогда не кричал ни на кого, за косяки не ругался, старался всем помогать и творчески и личностно. Ко всему персоналу относились хорошо. Еженедельно, стандартно был для сотрудников бонус (или пицца на всех, или суши, или посиделки в баре). Такого я еще нигде не видел, а мест работы, я сменил много, поверьте мне. Персонал старались обучить, натаскать. Отправляли на различные конференции, тренинги и курсы. Какие-либо вопросы или спорные моменты, всегда были решены в дружном и не большом коллективе.
25 мая | Понедельник
Викулик
Работа в зале требует выносливости, ноги к вечеру гудят знатно. Но коллектив молодой и веселый, так что на позитиве работаем.
Зарплата устраивает, на всё необходимое хватает, плюс премии за личные продажи реально мотивируют.

21 мая | Четверг
Кирилл
Распределение нагрузки между сотрудниками
Компания очень быстро растет и много требует от сотрудников, так что если не тормозить, то можно серьезно прокачаться в сфере FMCG. Бесценный опыт

21 мая | Четверг
Стефа
Работа с программами ИТ, иногда они требуют времени на привыкание.
Интересная высокооплачиваемая работа