ЗАО ЛЕНДОРСТРОЙ-2 — отзывы сотрудников о работе в компании
Данная организация является сборищем мошенников и аферистов. Деньги не платят, если платят то с задержками, и под разными предлогами урезают зарплату. Если у кого то много свободного времени и желания поработать на халяву и вые...ть свои мозги, то Вам .Юрий Михайлович-просто быдло.
нет-
На целую цистерну отрицательных эоций.
Положительных сторон не наблюдается.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
