Адамант-Строй, строительная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Промышленное строительство
(812) 333-41-81
Санкт-Петербург, Минеральная, 13
я владелец!
Лгуны аферисты все от Аксенова, Фадеева, Жилина, Панько и шестерки Солянкина кинули рабочих в Мурманске на очень большие деньги ! Строят очень плохо не качественно расценки низкие и по тем рассчитывать не хотят после выполнения работы , складывается
впечатление что люди далеки вообще от отросли потому как не соблюдаются элементарные правила и технология последовательность производства работ !
Лгуны аферисты все от Аксенова, Фадеева, Жилина, Панько и шестерки Солянкина кинули рабочих в Мурманске на очень большие деньги ! Строят очень плохо не качественно расценки низкие и по тем рассчитывать не хотят после выполнения работы , складывается
впечатление что люди далеки вообще от отросли потому как не соблюдаются элементарные правила и технология последовательность производства работ !
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
