Аптека, ООО Фрезия — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(812) 373-73-01
Санкт-Петербург, Варшавская, 110
я владелец!
нет, были бы,,, наверное уже там не работала бы
Во-первых, живу рядом, что несомненно очень удобно))
Во-вторых, прекрасный коллектив, хоть и чисто женский (а ведь говорят, что женский коллектив это зло))) - мы же напротив очень дружны с девчатами
В-третьих, сам салон высокого уровня, это касается и оборудования и отношения как к клиентам, так и к персоналу со стороны начальства.
не нашла
Хорошее место для работы. Из плюсов могу отметить удобное расположение ( я не далеко живу), также очень хороший коллектив, да и в целом хорошие условия работы. Из минусов толком ничего сказать не могу.
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
