"АС "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
: Юридическое лицо зарегистрировано 13 июля 2004 года, регистратор – Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №15 по Санкт-Петербургу. Основным видом деятельности является "Инженерные изыскания для строительства".
Не нормируемый рабочий день. Абсолютно чёрная з/плата, вся, 100%! Постоянные задержки по выплатам от месяца... Текучка! Рассчитывать что-то получить не реально за проделанную работу, Вас максимально по используют, это условия увольнения и соответственно выплата денег, и кинут... будут так и дальше кормить уверениями, что расчёт отдадут... "просто такая ситуация что денег нет" , а потом и вовсе перестанут отвечать на звонки!
Никаких!
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
