АСМ-Телеком, СТО — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 998-85-33, (812) 334-32-38
Санкт-Петербург, Софийская, 78
я владелец!
Офис в заду какой то промзоны из под гаражей чуть ли не лезешь, по грязи мимо собак и такси, для особо энтузиазнутых, скажу что такие офисы берут чтобы платить поменьше, уверен и по выплатам меня ждало это.
Пропускная система- "бабка в окне покажи паспорт" полное нарушение передвижение по конституции. И "вас нет в списке" тупая плесень, я не стал разбираться сразу видно качество конторки никонорки и ваще все эти автокомпании нахрен с банками
ввв
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
