Авантаж, Орион, Кочевник — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
Санкт-Петербург,
:
Странная контора.2 дня назад в интернете появились одинаковые по условиям вакансии(администратор в отель,горничная) только названия компаний работодателей разные а номера телефонов совпадают Позвонив по телефону услышала первый вопрос про мой возраст, а 2 вопрос о наличии медицинской книжки и не хочу ли я ее оформить через них.Вопросы об опыте работы не прозвучали вообще. Медицинская книжка у меня есть единственно что необходимо продление.Так как я отказалась от их услуг по оформлению и продлению девушка по телефону сказала что как все оформитe приходите на собеседование с полным пакетом документов Смахивает на конкретный лохотрон и даже название отеля не назвали:-)
не заметила
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
