Аванти, ООО, телекоммуникационная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(812) 499-49-99 (единая справочная)
info@awanti.com
Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 60 - 1 этаж, вход в арку
www.awanti.com
я владелец!
Лохотрон.Зарплату официально задерживают на 2 месяца не оплачивая даже дорогу, а потом вовсе не дают мотивируя тем ,что денег нет.Рабочий день не нормированный может длиться и до 23.00. Т. е. нанимают сотрудников на 2 месяца,а потом кормят обещаниями. Близко не подходите к этим мошенникам,а иначе Вас просто кинут.Фирма состоит из близких друзей поверьте деньги зарабатывают только они,а всех остальных просто кидают.Ключевые фигуры стадо подлых быдло-свиней и одна очень жирная крыса!!!!
Не наблюдалось.
Офис в старом здании, оборудование - говно мамонта, техподдержка сидит прямо на ресепшене.
Босс после собеседования предложил поработать бесплатно 2 недели, пока он в отпуске - потом вернётся и решит, брать ли меня.
Ну, я примерно так же ушёл домой решать, выйду ли я вообще работать в такое замечательное место.
Не видел
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
