Добавить отзыв Найти отзыв
Авто Премиум, сеть автоцентров, официальный дилер

Авто Премиум, сеть автоцентров, официальный дилер — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 325-25-35 (многоканальный)
info@autopeugeot.ru
Санкт-Петербург, Хасанская, 5
www.autopeugeot.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пригласили на должность кладовщика . Смутило, то что HR в вакансии не указала что будет 2 собеседования, з/п 5-10 меньше указанных . Официальная часть 22-24 так и не понял . На втором собеседовании Рассказывают что есть 5/2, 3/3 с разницей з.п 5-10 тысяч . Ещё в сезон шиномонтажа будешь тягать шины. Приход по 15-20 к. Позиций .товара на 8 млн. Ещё нужно ездить на авто рабочем в случае чего . Не знаю вообщем, описание и действительность не сходится, ведь уточнял у HR.
Работа рядом с домом.
Увольняют когда хотят, зарнее не предупреждают, компенсацию не выплачивают и при увольнении сотрудница, оформляющая документы, расскажет, что вам нужно выйти замуж, найти работу с белой зарплатой, о успехах своей дочери и нелюбви к Путину. Не рекомендую данную компанию и работодателя
Зарплату получать будете вовремя, но все время не досчитываясь разных сумм (то 1000, то 5000).
27 июл | Понедельник
Пётр
Нет
Оформление по ТК и зп белая

27 июл | Понедельник
Paulina R
Стоит уделить больше внимания наставничеству для новых сотрудников, хотя адаптация и так проходит нормально.
Рада официальному оформлению. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачивают без проблем. На прошлом месте работы с мнением персонала вообще не считались. Здесь руководство готово к диалогу, любые рабочие моменты можно спокойно обсудить.