Автомойка на Кингисеппском шоссе, 47 — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомойки
Санкт-Петербург, Кингисеппское шоссе (Красное Село), 47
я владелец!
Как известно "рыба гниет с головы". Руководство компании интересуют только деньги, причем не важно чьи. Любые деньги пришедшие на счет улетают по их нуждам. Работники сидят без з/п, контр агенты ждут давно про плаченные заказы. Менеджеры вообще не знают что такое получать проценты. У фирмы миллионные долги перед банками и сотни перед сотрудниками и поставщиками!!!
Хороший коллектив
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
