АвтоВелоМото, сеть магазинов велосипедов и мототехники — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Велосипеды
(812) 324-98-10
(812) 324-64-83
Санкт-Петербург, Минеральная, 13 лит А - вход с торца
я владелец!
Дружного коллектива нет. Трудовой кодекс Рф не соблюдается. Компания работает по отлаженной схема обмана. Берут на работу . договор не подписывают. документов никаких не дают. "Убирают"с работы сразу. За отработанные смены деньги кладут себе в карман. Работникам не выплачтвают. Договоренность директора магазина и директора компании. В лицо говорят жаловаться бесполезно все подкуплено и договорено. Самая мошейничиская компания.
С Уважением Анна Андреевна! ! ! Анна Гуторева gutorewa. ancka@yandex. ru
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
