билоджистик — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
:
Российская шарага !зарплату не прибавляют ,а только срезают как могут.переработки не платят!сотрудника могут уволить без его ведома ,позвонить сказать приезжай за трудовой .стукач на стукаче стукачем поганяя!текучка каждый месяц на складе.
Нету
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
