Добавить отзыв Найти отзыв

Большая модница, магазин одежды — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Женская одежда

Санкт-Петербург, Ярослава Гашека, 13
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Меня заинтересовала вакансия в этой сети магазинов в связи с тем, что я еще с детства увлекаюсь дизайном одежды и сопутствующим рукоделием. Собеседование прошло вполне штатно, после него меня пригласили на трехчасовую стажировку через пару дней. На вопрос, оплачивается ли эта стажировка, сказали, что нет. По идее, меня это должно было насторожить, но как-то не придала этому значения. После прохождения трехдневной неоплачиваемой стажировки, мне сказали, что выведут на полные дни уже с оплатой. Отработав полностью два дня и придя утром на третий, я слышу, что наделала ошибок (те два дня мы мерили и переучитывали ткани), далее продолжать работу я не буду, а те деньги, за два отработанных дня поделили между девушками, которые, по словам руководства, переделывали за мной работу. Меня не покидает уверенность, что я делала все правильно, именно так, как мне объяснили. Считаю, что меня обманули, чтоб получить от меня бесплатную рабочую силу на два дня. Если устраиваетесь в этот магазин, будьте начеку, и вас могут обмануть.
Улучшение своих знаний в области текстиля
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.