БСК-2020, ООО, арендно-сервисная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Заказ спецтехники
(812) 912-92-93
(812) 777-77-02
Санкт-Петербург, Косая линия, 19 - 1 этаж
я владелец!
Режим работы 6-ти дневка по 12 часов на удаленном от города объекте. Отношение начальника к работникам мягко говоря "свинское", руководитель позволяет себе разговаривать с работником матом при этом называя сотрудников жесткими выражениями за которые ему хочется сразу же дать в дыню, при этом постоянно выкрикивая что в его компании мы больше не работаем, короче неадекватный дядя...человек настроение или человек-г... смотря как посмотреть.
Нету постоянства и в технике, без конца прыгаешь со одной на другую, и бессмысленные перегоны с одного объекта на другой своим ходом не менее 2-х часов это в лучшем случае, штрафы за перегон и твое потраченное время не оплачивается. Коллектива и нет как такового,есть пара любимчиков у босса...
Вообщем если есть желание пощекотать нервишки вам туда)))
Своевременная выплата з/п без задержек 2 раза в месяц
Есть несколько человек с которыми приятно работать
Режим работы 6-ти дневка по 12 часов на удаленном от города объекте. Отношение начальника к работникам мягко говоря "свинское", руководитель позволяет себе разговаривать с работником матом при этом называя сотрудников жесткими выражениями за которые ему хочется сразу же дать в дыню, при этом постоянно выкрикивая что в его компании мы больше не работаем, короче неадекватный дядя...человек настроение или человек-г... смотря как посмотреть.
Нету постоянства и в технике, без конца прыгаешь со одной на другую, и бессмысленные перегоны с одного объекта на другой своим ходом не менее 2-х часов это в лучшем случае, штрафы за перегон и твое потраченное время не оплачивается. Коллектива и нет как такового,есть пара любимчиков у босса...
Вообщем если есть желание пощекотать нервишки вам туда)))
Своевременная выплата з/п без задержек 2 раза в месяц
Есть несколько человек с которыми приятно работать
Нет командировочных!нет полного расчета! Заставляют врать машинистов!
Директор конченный!На деньги КИДАЕТ.Работы реально мало
Есть не плохие начальники и машинисты
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
