Диалог ИТ, консультационно-внедренческая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация торговли
(812) 777-08-00
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 68 - 4 этаж
я владелец!
собеседуют, конечно, дилетански..
вопросы из области "а что бы вы сделали, если бы то и то.."
Уважаемые диалоговцы, специалист делает то, что ему говорит руководитель, и так как ему говорит руководитель. Если у вас иные правила работы, то и результат, ваш соответственно , плачевный.
Вместе выявления профессиональных знаний и качеств собеседуемого , вопросы туманного назначения.
По ним делаются такие же туманные выводы, но да и Бог с вами, ребята. Неудачникам закон не писан )))))
Отдел кадров врёт и это очень видно. Внешний вид сотрудников отдела кадров (да и других тоже) не опрятный, видно даже на новую одежду денег не хватает. Деловую.беседу вести не умеют, компетенцию выявляют свою же глупыми вопросами.
Никогда не видела такого сборища дилетантов на в одной компании. Общее впечатление - бомжатник
Не нашла ни одного
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
