Эльва Моторс, автоцентр — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 456-71-00
Санкт-Петербург, Типанова, 30
я владелец!
Работаю сплошные родственники и знакомые. Карьерного роста нет. Условия ужасные. Много чурок работает в ремзоне и в продажах. Компания вообще кошмарная. Руководство не дальновидное, поэтому хорошие сотрудники, там долго не задерживаются.
Нет.
"Интересная" компания. Работала на станции. Омерзительное отношение руководства,тех.директор на редкость удивительный хам. С салона угнали авто,пришлось платить всем,спрашивается с ..я ли?! Постоянно вычитают деньги из зп,не объясняя за что,мойка-это собрание гастарбайтеров,которые по-русски даже говорить не умеют. Полнейший беспредел твориться так же и в отделе продаж.
нет!!!!
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
