ЭМСК, транспортная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железнодорожные грузоперевозки
(812) 648-02-80, доп. 4
Санкт-Петербург, Кубинская, 75
я владелец!
Собеседование.Пришел в район московского вокзала.Молодой человек записал телефон.Все.30 секунд.Сказал позвонит.Естественно тишина.Просто бред.Мне кажется молодой человек просто болен.Я свой телефон указывал в резюме.
Положительные стороны .
не взяли на работу, не подошел=(
У конторы есть своё помещение рядом с РЖД и Почтой России.
Грамотные и вежливые сотрудники, серьезное начальство, судя по гулу телефонных звонков и множеству людей компания перспективная, клиентов много. Молодцы.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
