EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к5
я владелец!
Не заметила
Рекомендуюданную компанию, тем кто хочет работать Косметологом. Если Вы только начинаете осваивать данную профессию, то лучшего места Вам не найти. Здесь есть всё. И профессиональное оборудование и качественная косметика и опытные сотрудники, которые помогут Вам в освоении этой профессии.
---
Спасибо компании.Только приятные впечатления.
Уехала из России по семейным обстоятельствам, вернусь -снова приду на работу!
З/П+%+премии
Офис- красиво и уютно.
Люди- всегда 5*!
Работа- интересные контакты.Часто в офисе звезды,телеведущие, просто красивые люди.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
