Добавить отзыв Найти отзыв

EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мужская одежда

Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к5
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не заметила
Рекомендуюданную компанию, тем кто хочет работать Косметологом. Если Вы только начинаете осваивать данную профессию, то лучшего места Вам не найти. Здесь есть всё. И профессиональное оборудование и качественная косметика и опытные сотрудники, которые помогут Вам в освоении этой профессии.
---
Спасибо компании.Только приятные впечатления. Уехала из России по семейным обстоятельствам, вернусь -снова приду на работу! З/П+%+премии Офис- красиво и уютно. Люди- всегда 5*! Работа- интересные контакты.Часто в офисе звезды,телеведущие, просто красивые люди.
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.