городской медико-социальный центр — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: профосмотры
работала медсестрой, зарплата серая, белую часть на карточку с большим опозданием, серую часть- половину примерно выдали 2 раза, причем приходилось звонить немыслимое количество раз и главный врач Ульянова Ольга Владимировна выдавала с таким видом, как будто у нее из кошелька забирают, еще за 3 месяца так и не выдали, после увольнения обращалась в трудовую инспекцию никакого результата. Так сука и не выдала, таких как я оооочень много, текучка просто бешеная, идет постоянное кидалово, озолотилась уже наверное.
работа спокойная, без нервотрепки
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
