Добавить отзыв Найти отзыв

Grato, ресторан — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(812) 932-63-43, (812) 388-34-23
Санкт-Петербург, Московский проспект, 171 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

З/п задерживают, на кулинарию деньги не выделяются,была сломана ручка дверная,ее починили через год!В туалете был сломаный кран,не хватало приборов,начальству Румянцеву Максиму по барабану на это все,ему ли ж бы по есть хорошо у себя в рестике. С финансовым директором Романом Александровичем они за одно,со всех деньги сдерают,инвентаризацию считают не правильно. Сами витрины очень грязные!!! Что внутри что снаружи.Полки все пыльные.Шторы никогда не стираются,столы не понимаются!
Все ручной работы,десерты нереально вкусные,только жаль что на сегодняшний день ассортимент стал скудным.
постоянные задержки зарплаты, отсутствие официального оформления большинства сотрудников, несоблюдения трудового законодательства, неоплачивают работу подрядчиков, неоплатили последние полтора месяца работы.
Хорошая кухня ресторанов, в ресторане Grato хороший сервис - есть перспективы у проекта
постоянные задержки зарплаты, отсутствие официального оформления большинства сотрудников, несоблюдения трудового законодательства, неоплачивают работу подрядчиков, неоплатили последние полтора месяца работы.
Хорошая кухня ресторанов, в ресторане Grato хороший сервис - есть перспективы у проекта
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.