Интерсервис, ООО, транспортная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 4.18) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Прокат автотранспорта
(812) 325-46-46, (812) 356-80-60
Санкт-Петербург, Наличная, 16а - 210 офис, 2 этаж, БЦ Наличная 16
я владелец!
Полтора года работала в "Интерсервисе" пиарщиком. Нравился офис, коллектив, подход руководства к сотрудникам. Начальство ценит ответственных людей, мы сразу сработались. По зарплате все было, как и договаривались на собеседовании, плюс давали бонусы за хорошие результаты. Ушла по личным обстоятельствам, но вспоминаю с большим теплом этот опыт.
мне было сложно добираться до офиса, но это индивидуально
понимающее руководство, зарплата, коллектив
пока работал, не было
хорошие условия, лояльное руководство
пока не нашел
белая зарплата, комфортный офис, начальство, коллектив, активная корпоративная жизнь
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
