Кардинал, сеть салонов мебели — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская мебель
Санкт-Петербург, Новолитовская, 15в - 26 секция, 1 этаж, МЦ Аквилон
я владелец!
рыба тухнет с головы - директор самодур и личность неприятная
сотрудников не ценит, не держится за них, не уважает
уволить может одним днём, и законы ТК РФ его не волнуют
отпуска кромсает как хочет
зарплаты низкие, премий нет
развития в компании тоже нет (сидят люди, которые подкармливаются из кармана директора "серыми деньгами")
подделывают договора и ещё много разных махинаций
коллектив - все за спиной друг у друга обсуждают, сплетничают, недолюбливают, а в глаза мило улыбаются. если попадёшь к конкретному руководителю, то и к врачу отпустят, если не повезёт, то придётся отрабатывать каждые 5 минут задержки.
повышения и индексации з/пл нет.
вытягивать надо каждую копейку.
вовремя выплачивается зарплата
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
