Крас и Ко, автоцентр — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 438-00-90
(812) 458-58-18
Санкт-Петербург, Херсонская, 39 - БЦ Александровский
я владелец!
Примерно год-полтора назад устраивался к ним, тогдашняя HR хамила и выделывалась, как муха на стекле. Видимо, очень страдает по жизни, раз иного пути самовыражения не нашла. Ну а я через неделю нашёл в разы лучшее место работы, и по обязанностям, и по оплате.
Даже не знаю... Местоположение, разве что. Пешком от метро Александра Невского, минут 10, не дольше. Больше достоинств не вижу.
Много
Нет,руководство не ценит работников,за отдавать не хотят и штрафуют в день зарплаты, заставляют из старого делать новое, чтобы клиент не заметил.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
