Добавить отзыв Найти отзыв

Лайнер, гостиничный комплекс — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Гостиницы

(812) 433-75-84
prichal5@yandex.ru
Санкт-Петербург, Приморское шоссе (Комарово), 482
www.prichal-layner.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

a) Тяжелая работа в сезон. Ужасные условия труда. Имеются нарушение правил техники безопасности. б) Работает много узбеков. Многие из них проживают рядом. В поселке Комарово. в) Мизерная оплата труда работников. г) Не оформляют по ТК РФ (не оплачивают больничный лист, не оплачивают отпуск). Не оформляют по гражданско-правовому договору. д) При увольнении задерживают зарплату на месяцы. Могут "кинуть" на часть зарплаты. е) Руководство ресторана некомпетентное.
Нет.
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии