Ломоносовский опытный завод, ОАО КМТ — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железнодорожное оборудование / техника
(812) 422-14-86
Санкт-Петербург, Федюнинского (Ломоносов), 3 лит А
я владелец!
Крайне не советую устраиваться в данную фирму. Ни о каком карьерном росте можно не мечтать. На руководящих должностях сидят порой не адекватные и не компетентные люди. На производстве бардак, ни какой организации, и никто не за что не отвечает. Понятие этики и делового общения здесь никто не знает, общение хуже, чем на базаре.
Дорогой медосмотр за свой счет.
На сайтах с работой выкладывают объявления от имени ООО "КЛЮЧЕВЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПОНЕНТЫ" и АО "Трансмашхолдинг"
Постоянные обязательные переработки
з/п вовремя
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
