МАР-СПОРТ, торговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спортивное оборудование
8-905-286-26-25
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 13 - 0.5 этаж
я владелец!
зарплату дают только после 16 часов 3 дня в месяц. после смены ждать долго, приходится ехать вечером.
Штрафов нет, но премиальные - все что сверх 21 тыщи можете не получить. больняк минималка, отпуск тоже.
Начальство сидит для красоты и ни чего не решает, так как над ними есть другой дядя. ГОД выпрашивали обогреватель. привезли его только тогда когда пообещали уйти на больничный все вместе.
Если вы по какой то причине напомните директорам что у них есть свои обязанности, то вам быстро найдут замену.
зарплату платят вовремя, штрафов как таковых нет
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
