Миксокрет, ООО — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.25) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Пневматическое / компрессорное оборудование
(812) 541-84-56
Санкт-Петербург, Академика Лебедева, 14 лит Б
я владелец!
ГК миксокрет плохая компания, это чисто семейный бизнес уровня ИП. Вся работа построена на хотелках и сказках руководства, ведут себя как барины крепостного права. Если хотите продать себя в рабство и получать копейки можете смело пойти к ним.
Серая и низкая з/п, большая многозадачность, неадекватное руководство.
Никаких от слова совсем!
Нормальная развивающаяся (а на данный момент - более чем актуально) организация, с человеческим подходом к людям из числа работающих, и имеющих определённые задачи.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
