Milano Vera, свадебный салон — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Свадебные товары
(812) 921-00-29
1@milanovera.ru
Санкт-Петербург, Стародеревенская, 6 к1 - 1 этаж
www.milanovera.ru
я владелец!
Не идите работать в Милано Вера, если вы хоть как то уважаете и цените себя, потому что отношение руководства, а именно управляющей Любови к консультантам крайне неуважительное. Человек полностью непрофессионален в области руководства персоналом, а в свадебной специфике вообще "дуб дубом", непонятно что она там делает. Продавцов там не ценят, не поощряют, не стимулируют на ещё большие продажи, а потом удивляются, что выручки никакие. Из вас будут воспитывать роботов, прослушивать, просматривать по камерам, придираться - не таким тембром голоса ответили по телефону, штрафовать, водить на ненужные тренинги, на которых вам будут внушать - Да вы ноль без палочки, требовать ежедневные объяснительные за то, что вы мало продаёте..хотя это неудивительно, ведь ассортимент в салонах никакой и все попытки донести об этом управляющей разбиваются об её хамство и низкий уровень грамотности. Управляющая, которая ни одно письмо не могла написать без грамматических ошибок. Это просто фу!!!
Нет!
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
