минари атл — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Ответственное хранение,помощь лошисту,доставка товаров.
работал в компании 5 месяцев.получал только гнилые обещания директора.работал без выходных часто.деньги задерживали постоянно и на долго.не ходите туда работать. директор неграмотный,работники тоже. за недостачу платят только рабочие. груз хранится в неблагоприятных условиях.работать с таким начальством и врагу не пожелаешь.тебе говорят,что денег нет,а сам директор катается по миру...
отличные обещания директора.
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
