Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО Завод Ладога — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Санкт-Петербург,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На собеседование рассказывают байки что завод вошёл в состав концерна Аврора, что зарплата от полтинника, а когда устраиваешься то доход окахываеться в два раза меньше, инструмента нет ни мерительного, ни режущего. В общем ищут лохов, один устроиться пару месяцев поработает, другой, и вроде как что то производиться. Руководители совершенно не компетентны. За всю свою трудовую деятельность не встречал подобных предприятий и такое руководство.
Близость к дому
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.