Омега, строительная фирма — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 635-99-99
Санкт-Петербург, Песочная набережная, 40
я владелец!
Приехал в назначенное время на собеседование, представился секретарю, попросили подождать. Через 20 минут вышел тот человек, с которым назначено собеседование (Фильченков Е.В.), секретарь передала ему омоей назначенной встречи и тут я услышал - Не до этого мне,времени нет! Секретарь видимо не поняла то, что я слышал весь диалог и попросила подождать еще ссылаясь на занятость данного представителя компании. Жаль потраченного времени, с таким отношением к людям, вряд ли будет нормальный коллектив, да и этих управляющих компаний в городе развелось пруд пруди...
Из положительных сторон - только реклама компании которая видна за 300 метров от входа.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
