ООО "Атлант Мед" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
88127779585
Санкт-Петербург,
: медицинские услуги, урология гинекология
в начале были проблемы с оформлением на постоянную работу
насчет перспектив работы не могу ничего сказать, отработал год и пришлось переехать
Дружный коллектив профессионалов
лечение у своих по себестоимости
нормальный процент от продаж.
По делам семейным занесло меня в Петербург, устроился на работу в Атлант. Он тогда недавно открылся, работать там было приятно, новый мед. центр рядом с жильём, молодой коллектив, были небольшие минусы по началу с оформлением сотрудников, но в целом отношение руководства радовало. Если надо отгул, можно отпроситься, нет плана продаж - "среднего чека" как в других клиниках, никто не заставляет раскручивать клиента и не грозит лишением премиальных, если не выполнил план.
Процент от продаж у каждого индивидуально, мой был 35%, под каждого врача давалась реклама, любые акции согласовываются с врачами, нет обязаловки типа или работай в убыток себе или уходи.
в целом интересно было работать в кругу профессионалов, передаю им от себя привет из Тюмени в виде отзыва! Успехов атлант меду.
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
