ООО "ФармаЭстетик" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: Центр Красоты и Здоровья
плохого ничего об этой компании сказать не могу
Очень приятный дружелюбный коллектив, с первого дня коллеги принимают тебя хорошо, очень компромиссные начальники, молодые, а следовательно не ставят себя выше своих сотрудников, также всегда идут навстречу, если какие-то проблемы, всегда можешь договориться, главное что есть карьерный рост, и твой руководитель только рад за тебя, если ты растешь,
плохого ничего об этой компании сказать не могу
Очень приятный дружелюбный коллектив, с первого дня коллеги принимают тебя хорошо, очень компромиссные начальники, молодые, а следовательно не ставят себя выше своих сотрудников, также всегда идут навстречу, если какие-то проблемы, всегда можешь договориться, главное что есть карьерный рост, и твой руководитель только рад за тебя, если ты растешь,
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
