ооо "остеомед" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
7179607
Санкт-Петербург,
: Сеть остеопатических клиник
Отдела кадров нормального нет. Немного темнят с трудоустройством. Период испытательного срока выкинули при оформлении по трудовой. Сам трудовой договор с приложением и должностными обязанностями отправили на подпись так и с концами.До сих пор не могут в архиве найти моё личное дело.Поэтому я не могу получить справку за период , когда я у них работала как совместитель.
В клинике очень уютно. Работает костяк очень грамотных специалистов. Мед. кабинеты очень хорошо оборудованы. Руководство проводит обучение сотрудников. Выдаётся мед.форма штатным сотрудникам.
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
