Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "СтройСнаб" — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 3.01) (Количество проголосовавших: 8)

+7 (812) 454-55-78
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д. 199, лит. А, ПОМЕЩ. 8С1

Строительство и ремонт
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Одни минсуы: 1) Сильно "режут" зарплату всем, причину они найдут, 2) Скотское отношение к сотрудникам 3) Не хотят оформлять официально по договору 4) Могут "кинуть на деньги" 5) Грузят работой не хватит выходных 6) Переработки не оплачивают 7) За свои слова директор не отвечает 8) Неадекватное руководство ( вообще "не в себе")
Нет
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.