ООО "СтройСнаб" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.01) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Строительство и обслуживание АЭС / ГЭС / ТЭЦ
+7 (812) 454-55-78
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д. 199, лит. А, ПОМЕЩ. 8С1
Строительство и ремонт
Жесткий обман работников
Одни минсуы:
1) Сильно "режут" зарплату всем, причину они найдут,
2) Скотское отношение к сотрудникам
3) Не хотят оформлять официально по договору
4) Могут "кинуть на деньги"
5) Грузят работой не хватит выходных
6) Переработки не оплачивают
7) За свои слова директор не отвечает
8) Неадекватное руководство ( вообще "не в себе")
Нет
Без нареканий.
Мне кажется интересной система мотивации и нравятся условия работы.
Их нет
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
