ООО ТрансТех — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: Производство строительных металлических конструкций и изделий
на 30 человек таджиков и узбеков, 5 руководителей, не считая мастеров
каждый начальник требует выполнения своих требований
в цехе - бардак, грязно, отсутствие централизованной вентиляции как таковой
рабочие - треть по русски плохо понимают, нарабатывают только часы, постоянно уезжают из за заканчивающихся патентов, новые ни бельмеса ни в производстве ни в русском языке
мастер получает от всех и всегда виноват..
устраиваться не советую, если только вас не привлекают деньги !!
график
место нахождения
лояльность руководства
хорошая зп (а при перевыполнении плана увеличивается!)
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
