оооПеревозчик — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: перевозка сыпучих материалов на самосвалах по Петербургу и Ленобласти.
отношение к водителям вообще никакое,ты раб а я твой хозяин,закрой хлебало и работай!!!что такое зарплата там незнает никто,так мелкие подачки раз в месяц,спать за сутки нельзя ни разу,обедать тоже,непонятный пережог соляры за ваш счет,колеса и все остальное тоже за ваш счет.коммпашка во главе Михаила,и типа механника Андрея состоит из пяти белых манов и одного синего,еще гдето две красные рено были.
новые тягачи man tgx,новые прицепы.
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
