Полифарм, производственно-полиграфическая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
(812) 336-16-98, (812) 232-21-77
Санкт-Петербург, Кронверкская, 23а
я владелец!
Не рекомендую.
Руководство не заинтересовано в людях, не ценят совершенно. Грузчиков нет, все погрузочные работы выполняют сотрудники, в том числе уборкой территории. Штрафы!!! Постоянные переработки, которые могут и не оплатить.Зарплату начисляют, как хотят (только в объявлении высокая зарплата, а на деле шиш). Есть самоназначенная верховодящая всеми (Ольга), т.к.директор цеха ее подруга (Люба) (ген.директору дедушке нет никакого до этого дела). Техника очень старая, китайская (есть из алиэкспресс) прошлого века. Печатная машина регулярно не работает, склеивающая лента тоже регулярно стоит (придется клеить кистью). Заказов мало (горячий месяцы октябрь-декабрь), вынужденные отпуска, которые не оплачиваются (хотя людей оформляют по трудовой)!!! Сплетни, интриги, козни, панибратство.
Рабочий коллектив.
Преследует неадекватный человек с претензиями неоправданными.... но продолжает упорно работать в этой компании.... странно не правда ли? Наверно его все же устраивает это все. Все тайное становится явным.
1.8 часовой рабочий день, обед с 12 до 13 00
2.оплачиваемые больничные
3.подарки детям рабочих на новый год
4. ценность каждого сотрудника фирмы
5. переработки оплачиваются
23 апр | Четверг
Светлана
Целый день на ногах и иногда сложные планограммы, но в целом атмосфера нормальная, коллеги помогают и обучают.
Зарплата хорошая и белая плюс есть премии
22 апр | Среда
Рудлер
хочется возможностей для карьерного роста
хороший коллектив , простая работа , все задачи выполнимые,нет завышенных планов , много общения с людьми и мне нравится
19 апр | Воскресенье
Дмитрий
нужно учиться и запоминать большое количество инфы
