Поликлиники Санкт-Петербурга — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: "Обслуживают" население по полисам ОМС, готовят справки о смерти и выдают больничные листы, курортные карты, ВТЭК, инвалидность. Одним словом деньги и канцелярия.
Им никто не нужен. Не сотрудники, ни больные. Идёт своя игра, где Вам соискатель, или больной места нет. Деньги через них крутятся большие: - кому инвалидность, кому справку, кому на плановую госпитализацию, кому к врачу-консультанту, за деньги конечно. Мне естественно отказали. Я не понимаю зачем им повыщать зарплаты? Они ведь ничего не делают! Тем более бесплатно. Такого откровенного взяточничества не увидеть нигде.
Было-бы гораздо лучше, оставив на месте поликлиник канцелярский офис, сократить всю эту сволочь, а все средства и лечащихся переключить на повышение зарплат работникам больниц.
Толпы народа, как на вокзале. В регистратуре - бабушки лет по 80, являющиеся в основном родственниками врачей и персонала.(чтобы сделать зарплату побольше)
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
