Правильные Люди, ООО, рекрутинговое агентство — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 309-49-99 (многоканальный - пн-пт 8:00-22:00)
Санкт-Петербург, Звенигородская, 1 - 407 офис
я владелец!
Так начну по порядку..
В этой шарашкине конторе на Звенигородской сидят одни долбаебы.если вы меня читаете молодцы.откуда их набирают?профессионализма ноль!выпускники без опыта в рекрутерстве...
На счет зарплаты работник в зале 100 р в час.выкладка одежды 85-90 руб))) так смешно писать))они посредники между работадателем.на деле ваша ставка должна быть 120-130 руб в час .считайте вы работаете 12 часов по 100 руб-за смену 1200 а так если по 120 руб-за смену 1440.ваши 240 руб у них в кармашке.не ходите работать к ним.штрафуют за невыход по 1000 рулей.3000 рублей.сотрудники все оформлены без тк рф!еженедельные выплаты это приманка для тех кому нужны деньги.
одни минусы
не ходите туда работать.вас как рабов будут использовать.пожалела что работала у них
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
