ПродТранс — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
:
работая в этой компании получила не забываемый опыт эксплуатации в качестве рабыни. как выяснилось плюсов в компании практически нет, зато всего остального очень даже много. обещанной з/п не получала, хотя работала за двоих. соц.пакета нет, зарплата серая. официально работают только родственники и з/п у них достойная. к сотрудникам относятся как к скоту, ищут повод выписать штраф, морально унижают. на испытательном сроке первую неделю работаешь бесплатно
местоположение
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
