С.Мото, магазин велотоваров — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Велосипеды
Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 35/23
я владелец!
Отвратительное руководство которое ни во что не ставит сотрудников. Процесс строится так, что без решения начальника ничего не делается. Но как только нужно отвечать за принятые решения, оказываешься виноват ты, а не начальник который это решение принял. И виноват ты в том что дал не правильные варианты для решения. То есть вместо решения проблемы, ты должен дать начальнику на выбор решения и он уже решит. Не правильно выберет, ты виноват. Болеть нельзя. Вечная не хватка кадров. Изношенное оборудование. летом отпусков не бывает, а с такой зп зимой он не нужен. Зарплата ниже чем на собеседовании.
Нет
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
