Добавить отзыв Найти отзыв
СКМ, ООО, производственно-строительная компания

СКМ, ООО, производственно-строительная компания — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Строительство дач / коттеджей

(812) 595-63-44, (812) 444-81-70
modern-2@yandex.ru
Санкт-Петербург, Стахановцев, 9Б - 1Н помещение, 1 этаж
www.sk-modern.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Начальник (Яздон Собиров) таджик и этим все сказано. Стиль управления как в своем ауле, а работники все овцы, при этом считает что они единственный нормальный человек из всех работников и его стиль управления идеален. Если хочется творчества, то здесь его не найдете, Собиров Я. не даст право на инициативу, она не карается, но и не поощряется. Любое собственное начинание или будет проигнорировано (в лучшем случае) или натолкнется на крик и ругань, матом Собиров Я. ругается отменно и в случае недовольства грозится "ё...нуть ползарплаты". О повышении з/п речь не идет. З/п Собиров Я. ВСЕГДА выдает с задержкой (при мне было максимум на 3 месяца), причем выдает всегда в валюте (доллары/евро) по курсу на день официальной выдачи, т.е. задним числом, из-за этого работники всегда теряли часть заработанных денег (т.к. курс на момент выдачи значительно снижался, да и операция обмена тоже не бесплатна). Я максимум потерял 1500р, бригада рабочих в цеху (9 человек) теряла около 10тыс.руб. За время моей работы в СКМ (1,8 лет) уволилось 6-7 сотрудников (думаю это показательно). Очень плохое программное обеспечение на рабочих местах. Я сам себе установил свой автокад, руководителю это было безразлично. Обеденный перерыв 1 час, причем если ты не идешь на обед и работаешь с целью уйти немного пораньше, то "фиг вам". Показать полностью
Вполне реально приобрести опыт работы с натуральным камнем, увидеть "вживую" как производится отделка из него, посмотреть интерьеры "богатеньких буратин"
Начальник (Яздон Собиров) таджик и этим все сказано. Стиль управления как в своем ауле, а работники все овцы, при этом считает что они единственный нормальный человек из всех работников и его стиль управления идеален. Если хочется творчества, то здесь его не найдете, Собиров Я. не даст право на инициативу, она не карается, но и не поощряется. Любое собственное начинание или будет проигнорировано (в лучшем случае) или натолкнется на крик и ругань, матом Собиров Я. ругается отменно и в случае недовольства грозится "ё...нуть ползарплаты". О повышении з/п речь не идет. З/п Собиров Я. ВСЕГДА выдает с задержкой (при мне было максимум на 3 месяца), причем выдает всегда в валюте (доллары/евро) по курсу на день официальной выдачи, т.е. задним числом, из-за этого работники всегда теряли часть заработанных денег (т.к. курс на момент выдачи значительно снижался, да и операция обмена тоже не бесплатна). Я максимум потерял 1500р, бригада рабочих в цеху (9 человек) теряла около 10тыс.руб. За время моей работы в СКМ (1,8 лет) уволилось 6-7 сотрудников (думаю это показательно). Очень плохое программное обеспечение на рабочих местах. Я сам себе установил свой автокад, руководителю это было безразлично. Обеденный перерыв 1 час, причем если ты не идешь на обед и работаешь с целью уйти немного пораньше, то "фиг вам".
Вполне реально приобрести опыт работы с натуральным камнем, увидеть "вживую" как производится отделка из него, посмотреть интерьеры "богатеньких буратин"
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.