Театральная мастерская "Вера" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
(812)2753075; (812)9580707
info@tmvera.ru
Санкт-Петербург,
: Театрально-декорационная мастерская. Сектор B2G. Производит одежду сцены, выигрывает тендеры на оформление сцен, окон в гос. учреждениях.
Секта. Во главе с Антихристом (читай название компании). Лучше туда не попадать, а если попали.. пока не поздно - бегите как можно быстрее!!
Схема работы такая: неадекватная обиженная жизнью женщина берет на работу таких же обиженных и добивает их там. Орет исключительно матом. Постоянно фразы: "Ты что тупая?!","Ты-говно на лопатке"и люди это терпят..находясь под Ее влиянием..В общем, жуткое болото.. Отпуска люди вымаливают годами, работа денно и нощно в будни и праздники, никакого соц. пакета. Вообще все по-черному! Но это все фигня по сравнению с полным моральным раздавливанием и унижением личности изо дня в день..
Здоровье подорвано безвозвратно.
Деньги платит (откупается).
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
