Теплосеть Санкт-Петербурга, ОАО, компания теплоснабжения — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
(812) 901-39-32
Санкт-Петербург, Марата, 51
я владелец!
Условия труда ужасные, бытовых условий ни каких, ручного инструмента нет, станки в плохом состоянии. Зарплату не выплачивают в полном объёме и с постоянными задержками. Как только работа сдаётся сразу находится уйма не обоснованных претензий и денеги больше не выплачивают вообще. Получается что работаешь за СПАСИБО
Нормальный коллектив
Находятся на территории бывших птичников. Зимой в помещении холодно. Бытовых условий нормальных нет. Обещанных денег не платят. Придумывают кучу недочетов. Т.е. всегда надо брать аванс! Рабочий коллектив хороший.
Никто не стоит над душой
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
