Титан-Неруд, ЗАО, многопрофильная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Песок / Щебень
(812) 718-46-13
mail@titan-nerud.ru
Санкт-Петербург, Константиновский проспект, 11а - 2 этаж
www.titan-nerud.ru
я владелец!
Обещают больших денег, по факту меняют систему оплаты задним числом и по факту не хватает даже на съем квартиры, постоянная текучка, унижения, директор из военных-самодур. Связь не оплачивают.
Корпоративы
Не оплачивается сотовая связь
самое главное - платят всем как обещали без задержек, я слышал, во многих компаниях по нерудке часто сейчас задерживают или недоплачивают. Хороший коллектив, все приятные люди. Начальство адекватное. С днем рождения поздравляют, корпоративы, тренинги. В офисе чисто и уютно, есть кондишки, кофе-чай за счет компании.
27 июл | Понедельник
Марина
27 июл | Понедельник
Paulina R
Стоит уделить больше внимания наставничеству для новых сотрудников, хотя адаптация и так проходит нормально.
Рада официальному оформлению. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачивают без проблем. На прошлом месте работы с мнением персонала вообще не считались. Здесь руководство готово к диалогу, любые рабочие моменты можно спокойно обсудить.
