Ветеринарная клиника Сотникова — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: Ветеринарная клиника
Нникакой социальной защищенности, больничный и отпуск не оплачивается, люди работают с ужасным графиком, порой по полтора суток. Уволить могут просто потому, что "Ну не нравишься ты мне",хоть и специалист отличный,.Очень приветствуется стукачество, ублажение руководства, жополизство.Штрафы.Уважения никакого, врачи к директору на Ты,этим много сказано... Прослушки,видееокамеры,постоянный прессинг, это не так сказал, Это не так сделал. Хоть и солидная клиника, но руководство оставляет желать лучшего.
В клинике работают профессионалы с золотыми руками.
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
