Виконт, торговый дом — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 4.13) (Количество проголосовавших: 24)
Сфера деятельности:
Бытовая химия
(812) 303-94-25 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Заставская, 13
я владелец!
Работаю в организации 2 года. Пришла сюда оператором. Могу сказать, что компания нормальная. Руководитель соблюдает субординацию. Работать можно и зарабатывать тоже. Заработная плата выросла за эти годы. Бывают какие-то перекосы, но это рабочие моменты. В целом я довольна работой.
нет полиса ДМС, столовой. Офис в старом помещении.
Официальная заработная плата, интересные обучения, сплоченный коллектив, руководитель, просто класс). Не приветствуются задержки на работе.
всё
нет
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
