Витра, оптовая компания, представительство в г. Санкт-Петербурге — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 3 этаж, МЦ 12 Стульев
я владелец!
Анна-старший менеджер, не соответствует совершенно...Простите за сленг, просто ЛИМИТА (или понаехали)..Ужасно выглядит непрезентабельно..Разговорная речь - неграмотная...но гонору -Выше крыши....Поэтому и менеджеры не задерживаются.....Пусть пашет сама...Выплата зарплаты 2 раза-это ужасно...площадь для подиума огромная(Химки -Гранд), а личные вещи положить и повесить негде...На обед нельзя,кушать за столом за которым работаешь быстро и что бы никто не видел....Условий человеческих нет....
Цена -качество,думаю соответствует.
Возможно, ситуация описанная у партнера имеет место быть.
Я директор по персоналу "ФМ Витра". Хочу дать пояснения к последнему отрицательному отзыву. Наша фабрика находится в г.Томске, мы работаем через партнерскую сеть. Ситуация, которая описана в отзыве, по все видимости, произошла у нашего партнера.
Мы не оставим без внимания Ваше обращение. С партнером будет проведена работа.
Спасибо Вам за обратную связь и возможность работать лучше!
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
