Все для дома, торговая компания, ООО Ростислава — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Семена / Посадочный материал
(812) 577-00-09
Санкт-Петербург, Пятилеток проспект, 14 к1 - 1 этаж
я владелец!
1. Руководство не знает чем озадачить и ставит задачи абстрактные, в неадекватные сроки. Формулировка задач не сооствествует желаемому результату.
2. Руководство хамит и не ценит людей, в следствии чего текучка кадров. За месяц усилилось около 25чел.
3. Руководство любит устраивать совещания по пятницам в конце рабочего дня, в результате многие задерживаются на работе.
4. В случае увольнения сотрудника зарплату приходится практически вытягивать. Ещё и известны случаи, когда её значительно занижают.
5. За частично белая.
6. Нарушение ТК, меня так и не приняли официально, так как скрываются от налогов.
7. Нет порядка ни в одном подразделении: счета вовремя не оплачиваются, договоры с поставщиками услуг не найти в бухгалтерии, в случае помощи айтишников раньше 11 не найти.
8. Мебель унылая, компьютер древний.
9. Нет никакой культуры общения, все начинается с руководства-мат
1. Люди
1.нет премий
2.не оплачивают переработанное сверх нормы время
3.нет адекватной оплаты труда
4. постоянные задачи,которые не соответствую нормам труда
5.хамство от руководителей,норма поведения
6.могут уволить в один день,без объяснения причины
1. Расположение офиса
2.Своевременная оплата труда
3.В отделах есть квалифицированные сотрудники
4.Оплачиваемый больничный лист
5.Лояльное отношение к опознанию на 10-15 минут
6.Предоставляют отгулы за праздничные дни.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
